24.01.2014

IV инновационный форум молодежи области

Ученик Мужичанской школы Антон Шамраев получил «Мудрую сову». Он стал победителем IV инновационного форума молодежи области.
17 января 2014 года делегация Воробьевской молодежи приняла участие в IV инновационном форуме молодежи области, который организовали Совет ректоров вузов Воронежа и Воронежская областная Дума. Его задача –      раскрытие инновационного потенциала современной молодежи, формирование гражданской ответственности за будущее страны, поддержка талантливой молодежи. Форум – возможность попробовать свои силы. Вместе с      преподавателями ВУЗов участники спорили и обсуждали самые важные и актуальные темы современности. В этом году каждый участник получил сертификат. А это бонус в 10 баллов при поступлении в университет инженерных технологий. Для ребят это – большой стимул, чтобы хорошо учиться и участвовать в таких конкурсах.