06.09.2013

Конкурс на замещение вакантной должности

о проведении конкурса на замещение вакантной должности

Администрация Воробьёвского муниципального района Воронежской области проводит конкурс на замещение вакантной должности, не относящейся к должностям муниципальной службы – старший  инспектор отдела организационной работы и делопроизводства администрации Воробьёвского муниципального района.

Требования к участнику конкурса:
- наличие высшего или среднего профессионального образования, соответствующего направлению деятельности;
- Знание работы по установлению на персональные компьютеры операционных систем, пользовательских программ, администрированию сайта муниципального района, обеспечению информационной безопасности и бесперебойной работы сети.

Конкурс проводится  16 сентября  2013 г. в 15 часов.

Документы для участия в конкурсе принимаются с 8.00 часов 06 сентября 2013 года до 16.00 часов 13 сентября  2013 года.

Документы принимаются конкурсной комиссией по проведению конкурсов на замещение вакантной должности и (или) формирования кадрового резерва в администрации Воробьёвского муниципального района и структурных подразделениях администрации Воробьёвского муниципального района по адресу: 397570, с. Воробьёвка, пл. Свободы, 1 администрация Воробьёвского муниципального района, кабинет № 17; телефон (47356) 3-13-57 или кабинет № 22 (47356) 3-12-84, факс (47356) 3-15-99.

Для участия в конкурсе гражданин представляет следующие документы:
а) личное заявление;
б) собственноручно заполненную и подписанную анкету;
в) копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);
г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы:
- копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда трудовая деятельность осуществляется впервые) или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина;
- копии документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы;
д) две фотографии 3x4, выполненные на матовой бумаге в  цветном изображении, без уголка.
Конкурс заключается в оценке профессионального уровня претендентов на замещение вакантной должности
При проведении конкурса конкурсная комиссия оценивает кандидатов на основании представленных ими документов об образовании, осуществлении трудовой деятельности, а также на основе выбранных конкурсных процедур с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, анкетирование, тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по должности, на которую претендуют кандидаты.
Победитель определяется по результатам проведения конкурса открытым голосованием простым большинством голосов членов конкурсной комиссии, присутствующих на заседании.
Кандидатам, участвовавшим в конкурсе, о результатах конкурса направляется сообщение в письменной форме в 7-дневный срок со дня его завершения.