01.06.2023

Международный День защиты детей отмечается в первый летний день. В России – это светлый и радостный праздник, наполненный самыми лучшими человеческими чувствами, любовью, добротой, без которых невозможно благополучие детей.
В Воробьёвском районе вопросы воспитания детей, укрепления семейных ценностей – в числе ключевых приоритетов. Важно, чтобы каждый ребенок рос здоровым и счастливым, был окружён заботой и любовью.
Чтобы наши надежды осуществились, нам необходимо окружать детей вниманием и заботой, формировать у них почтительное отношение к достоянию прошлого, учить доброте и человечности, развивать задатки и способности, чтобы вырастить достойных, талантливых, просвещенных и необходимыми обществу людей.
Желаю всем ребятам солнечного лета, увлекательных и радостных каникул. Пусть предстоящие три месяца укрепят здоровье, подарят много положительных эмоций, ярких впечатлений, интересных открытий, новых хороших друзей и знакомых!
Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, семейного тепла и уюта, успехов, мира и согласия!