Предприниматель из Воробьёвского района получил награду

IMG_20230526_161744.jpg

Итоги VIII предпринимательского форума им. В. Столля

25 и 26 мая на площадках кинотеатра Спартак состоялось одно из крупнейших событий Черноземья – форум им. Вильгельма Столля! Уже на протяжении уже 7 лет форум становится источником новых практичных знаний, вдохновения, мотивации для его участников, а также отличной площадкой для обмена опытом и проведения дискуссий на актуальные темы. Два дня участники форума посещали интереснейшие лекции, знакомились, обменивались опытом и налаживали новые деловые связи. В работе Форума приняли участие представители предпринимательского сообщества Воробьёвского района во главе с главой района Гордиенко М.П.

В первый день форума состоялась пленарная сессия с участием Губернатора Воронежской области Александра Гусева «Бизнес и власть: открытый диалог», на которой обсуждались вопросы поддержки бизнеса, перспективных отраслей и сфер деятельности, механизмов взаимодействия бизнеса и власти, векторов международного сотрудничества и многие другие.

В День предпринимателя подвели итоги Премии имени Вильгельма Столля.

Ежегодная Премия Столля направлена на выявление лучших предпринимателей в сфере экономического и социального развития Черноземья.

Победителем в номинации «Бизнес с любовью к Родине» от генерального информационного партнёра Форума и Премии Столля "РИА "Воронеж" стал предприниматель из Воробьёвского района- Виктор Александрович Ласуков, глава крестьянского (фермерского) хозяйства.

Мероприятие проводилось в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ.

HwoqrcqBBOJkWIQnjHC4wox15Cmj78Ea.jpg

IMG_20230526_151802_1.jpg