22.05.2023

Еженедельное совещание провел глава Воробьёвского муниципального района Михаил Петрович Гордиенко

22 мая состоялось очередное еженедельное совещание, которое провел глава Воробьёвского муниципального района Михаил Петрович Гордиенко.
В ходе совещания рассмотрен ряд вопросов:
О ремонте дорог местного и областного значения на территории Воробьёвского района; Особое внимание Михаил Петрович уделил вопросу содержания местных дорог.
Об установке остановочных пунктов для общественного транспорта;
О ремонте и содержании тротуарных дорожек в селах Воробьёвского района;
Об установке контейнерных площадок для сбора ТКО на территории Воробьёвского района
О строительстве и реконструкции объектов на территории Воробьёвского района;
Продолжается яровой сев на территории Воробьёвского муниципального района. На сегодняшний день от плана посевных работ на весенний период выполнено 86%.
В ходе совещания главой района были даны поручения для исполнения первоочередных планов и проектов, намеченных на ближайшее время.