18.05.2023

В общественной приемной Губернатора Воронежской области прошел прием граждан по личным вопросам

18 мая в общественной приемной Губернатора Воронежской области прием граждан по личным вопросам в режиме видеоконференцсвязи провел руководитель департамента аграрной политики Воронежской области Сапронов Алексей Федорович.
По информации администрации Воробьёвского района, подведение итогов экономического соревнования среди районов области проводятся по устаревшей методике, утвержденной более 30 лет назад. С вопросом о внесении изменений в порядок подведения итогов экономического соревнования среди аграриев области обратился житель Воробьёвского района.
Департамент аграрной политики Воронежской области рассмотрит возможность внесения изменений в методику определения победителей экономического соревнования среди районов области на комиссии по подведению итогов.