Администрация Воробьевского муниципального района

29.03.2023

11.jpg
6.jpg

29 марта 2023 года состоялось заседание шестнадцатой сессии Совета народных депутатов Воробьёвского муниципального района.
Открыл и провел сессию председатель Совета народных депутатов Воробьёвского муниципального района В.А. Ласуков.
В сессии приняли участие депутаты Воронежской областной Думы Зубков Артём Николаевич, Коновалов Иван Аркадьевич, руководители органов местного самоуправления, депутаты Совета народных депутатов Воробьёвского муниципального района, руководители учреждений и организаций района.
7.jpg
Были рассмотрены следующие вопросы:
1. Об отчете главы Воробьёвского муниципального района о результатах своей деятельности и деятельности администрации Воробьёвского муниципального района за 2022 год.
2.jpg
2. Об отчете начальника отделения МВД России по Воробьёвскому району о результатах деятельности полиции за 2022 год.
5.jpg
3. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 27.12.2022 г. № 51 «О районном бюджете на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов».
4. О внесении изменений в Решение Совета народных депутатов от 06.11.2020 г. № 15 «О денежном вознаграждении лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Воробьёвского муниципального района».
5. О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов от 24.11.2017 г. № 41 «О наградах Воробьёвского муниципального района».
6. Об оказании спонсорской помощи.
По всем вопросам Сессии Советом народных депутатов приняты соответствующие решения.