Заседание КДН и ЗП

Сегодня, 20 марта, в администрации Воробьёвского района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.
На заседании были рассмотрены 8 материалов об административных правонарушениях, а также вопросы профилактического характера.
О принятии дополнительных мер по профилактике гибели и травмирования несовершеннолетних, в том числе на пожарах, рассказали сотрудники ОМВД по Воробьёвскому району, ОНД и ПР по Воробьёвскому району).
Об итогах работы с семьями и несовершеннолетними, о проведении межведомственной профилактической акции «Здоровье» 19.04.2023 г. – 28.04.2023 г. а также о проведении межведомственной профилактической акции «Каникулы» 27.03.2023 г. – 02.04.2023 г. доложила ответственный секретарь КДН и ЗП Гриднева О.П.
По результатам рассмотрения всех материалов повестки приняты решения и даны соответствующие поручения ответственным должностным лицам.