22.03.2023

22 марта в общественной приемной губернатора Воронежской области состоялся прием граждан

22 марта в здании администрации Воробьёвского муниципального района в общественной приемной губернатора Воронежской области в режиме видеоконференцсвязи состоялся прием граждан в рамках компетенции. Прием проводил руководитель управления по охране объектов культурного наследия Воронежской области Гарашкин Никита Александрович.
С вопросом о ремонте объекта культурного наследия Земская школа, обратился житель Воробьёвского района. Здание Земской школа, построенное в 1915 году, требует капитального ремонта.
Так как объект находится в федеральной собственности, программ, подходящих для реализации ремонтных работ школы не предусмотрено. Указанное обращение будет направлено в вышестоящий орган и рассмотрено в  надлежащем порядке.