Еженедельное совещание главы Воробьёвского муниципального района Гордиенко М.П.

3.jpg
20 марта 2023 года состоялось еженедельное совещание главы Воробьёвского муниципального района Гордиенко М.П. в котором приняли участие заместители главы администрации района, начальники структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений и руководители подведомственных учреждений.
В ходе совещания рассмотрены вопросы:
О подготовке к месячнику по благоустройству и санитарной очистке территорий Воробьёвского муниципального района;
Об озеленении территории Воробьёвского муниципального района;
Об участии в акции «Родные берега»;
О строительстве и реконструкции объектов на территории Воробьёвского района;
О проведении мероприятий ко Дню работников культуры и Дню местного самоуправления;
О весенне-полевых сельскохозяйственных работах, заготовке семян технических культур;
О приеме граждан в Березовском сельском поселении Воробьёвского муниципального района.
Подводя итоги совещания, М. П. Гордиенко дал ряд поручений по обсуждаемым вопросам, нацелил присутствующих на совместную плодотворную работу, взаимодействие при решении поставленных задач.