24.06.2013

Бал выпускников -2013

Не один день выпускники школ района готовились к районному балу выпускников, который должен был состояться в воскресенье, 23 июня. Переживали девчонки и мальчишки, а еще сильнее – их родители. Ведущие праздника пригласили на сцену исполняющего обязанности главы администрации района Андрея Пищугина, заместителя главы администрации Сергея Письяукова, руководителя отдела по образованию Любовь Строеву. Они поздравили выпускников с завершением учебного процесса и объявили, что Бал открыт. Каждый выступающий желал им только добра, успехов, чтобы они нашил свое место в жизни, стали профессионалами в своем деле, чтобы не забывали свою малую родину. Поблагодарили и родителей, и педагогов. 101 выпускник получил в этот день аттестат зрелости. 20 учащихся стали медалистами, из них девять – золотые медали. Медалистов приглашают на сцене. Им – особое внимание, слова поздравлений, напутствий, цветы, медали. И, главное – радостные, счастливые лица выпускников. Дана ведущими подробная характеристика всех школ района, названы имена всех юношей и девушек, первых учителей и классных руководителей, родителей. За эти годы много было хорошего у ребят. У каждого из них шла своя насыщенная школьная жизнь. Среди выпускников есть неоднократные призеры районных, межрегиональных, всероссийских, областных олимпиад, спортсмены, путешественники и театралы, интеллектуальные, творческие личности и просто веселые ребята. Время пролетело быстро. Прозвучали добрые слова, поздравления детей и взрослых, вручены цветы и подарки. И вот Бал объявляется закрытым, выпускникам вновь и вновь все желают удачи, больших свершений, счастья и успехов. Праздничным фейерверком закончилось мероприятие.