10.06.2013

День социального работника

На свой праздник, который состоялся в СДК села Воробьевка седьмого июня, с утра съехались делегации всех соцучреждений района. Во всех структурных подразделениях района их трудится целая армия – 339 человек. На сцене шло награждение, чествование, вручение подарков. Концертная программа, как всегда, одна из лучших. В этот день на сцене для получения наград побывали многие из сидящих в зале. Почетную миссию по вручению наград исполняли глава администрации района Иван Рябинин, его заместитель Сергей Письяуков, глава района Виктор Ласуков, председатель районной организации профсоюзов госучреждений Алла Голева. Председатель районной организации ветеранов войны и труда Максим Полосенко поблагодарил всех работников такой значимой и важной профессии, пожелал дальнейших успехов. Среди награждающихся предпочтение отдавалось простым работникам, отмечался труд и охранников, и шоферов. Старались артисты – все номера исполнялись с душой, с любовью. Ведь поздравляли такую категорию работников, без которой многим не прожить и дня.