06.06.2013

Совещание 6 июня 2013 года

Совещание в администрации Воробьевского муниципального района 6 июня 2013 года в администрации Воробьевского муниципального района состоялось совещание по вопросу «Об организации взаимодействия органов местного самоуправления с общественными организациями района». В совещании приняли участие глава администрации района Рябинин И.Т., глава муниципального района Ласуков В.А., представители органов местного самоуправления муниципального района, сельских поселений, председатели первичных организаций ветеранов, инвалидов, союза пенсионеров, воинов, участвовавших в освобождении республики Афганистан. На совещании также присутствовали руководители всех социальных служб района. В ходе совещания были затронуты вопросы реализации федерального и областного законодательства в области социального обеспечения и обслуживания ветеранов и инвалидов района, роли и задачах органов МСУ по оказании всестороннего содействия в реализации вышеуказанных законов.