10 ноября профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел РФ

IMG-20221110-WA0007.jpg

Ежегодно 10 ноября в России отмечается профессиональный праздник сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. В этом году празднуется 305-летие со дня основания полиции России.

Так повелось, что личный состав МВД встречает свой профессиональный праздник на посту, надежно охраняя спокойную жизнь и созидательный труд граждан.

В Воробьевском районе отдел полиции образовался в 1928 году. Сегодня сотрудники отдела внутренних дел по Воробьевскому району продолжают славные традиции старших поколений бойцов правопорядка и с честью несут свою нелегкую службу. Своей самоотверженной работой они каждый день доказывают, что чувство долга и преданность своему делу для них не просто слова.

Глава Воробьевского муниципального района Гордиенко М.П., совместно с председателем Совета народных депутатов Ласуковым В.А., поздравил сотрудников отдела внутренних дел по Воробьевскому району, принял участие в торжественном мероприятии, посвященном профессиональному празднику – Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации. За добросовестное исполнение своих должностных обязанностей и в связи с празднованием Дня сотрудников внутренних дел РФ вручили Благодарность администрации Воробьевского муниципального района старшему лейтенанту юстиции Колтунову В.В., лейтенанту полиции Свиридову А.Г., Почетную грамоту администрации Воробьевского муниципального района: полковнику полиции Баркалову Д.А., капитану полиции Брехунцову А.Н., капитану полиции Тонконогову Д.С., капитану внутренней службы Хохольских Ю.С.

IMG-20221110-WA0010.jpg

IMG-20221110-WA0008.jpg

IMG-20221110-WA0019.jpg
Поздравляем всех сотрудников и ветеранов полиции с  профессиональным праздником! Желаем вам спокойных рабочих будней, хорошего достатка и стабильности!