27.05.2013

Последний звонок

В субботу, 25 мая, во всех общеобразовательных учреждениях района прозвенел последний школьный звонок. 101 обучающийся оканчивает среднюю школу, и дня него, действительно, это был последний звонок. Из 178 девятиклассников кто то продолжит учебу в школе. Ведущая Вера Подорожняя открыла и вела праздник в Воробьевской средней школе. Много волнений пережили в этот миг и выпускники, и их родители, и учителя. Два класса, 30 учеников, уходят во взрослую жизнь. Право занять достойное место на торжественной линейке предоставляется одиннадцатиклассникам с их учителями Ольгой Куденко и Ольгой Бугаевой. Право поднять Флаг Российской Феде- рации предоставляется лучшим ученикам 11-х классов: Ксении Грабовой, Наталье Болучевской, Дарье Дядищевой, Светлане Романовой, Алексею Троневу и Надежде Терновой. Директор школы Сергей Иванов поздравил всех обучающихся с окончанием школы, пожелал удачи на экзаменах, лучшим вручил благодарности за хорошую учебу, за активное участие в школь- ной жизни. Поздравил детвору, всех присутствующих на линейке с праздником ветеран Вооруженных сил, заслуженный военный штурман Евгений Свинтицкий. От Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района — главврач ЦРБ Елена Болучевская, от администрации Воробьевского сельского поселения – Вера Гаркушенко поздравили также всех выпускников, пожелали удачи. А преподаватель школы искусств Сергей Подорожний вручил дипломы об окончании школы искусств тем, кто ее окончил. И последний звонок дают ученица 1 «а» класса Елизавета Зуева и ученик 11 класса Роман Бенер.