Администрация

Воробьёвского муниципального района Воронежской области

Новости

16.05.2013

В общественной приемной губернатора

16 мая 2013 года в общественной приемной губернатора Воронежской области прием по личным вопросам вел полномочный представитель Алексея Гордеева, руководитель контрольного управления правительства Воронежской области Анатолий Андрианов.
Прием начался в администрации Лещановского сельского поселения. Затем прием велся в администрации Воробьевского муниципального района.
Рассмотрены обращения по вопросам завершения строительства церкви в с.Воробьевка. О переводе на природный газ котельной Новотолучеевской ООШ, об оборудовании детской игровой площадки в с.Новотолучеево;  Об оказании материальной помощи в на приобретение компьютера ребенку-инвалиду, оказании помощи в выделении льготных лекарственных препаратов, оказании материальной помощи на восстановление дома от пожара;  о получении гражданства РФ; об обеспечении качественного водоснабжения пос.Первомайский.
Рассматривались и решались и другие вопросы, с которыми обращались граждане на приеме. По каждому вопросу велась работа, отдельные вопросы решались на  месте, другие передавались на исполнение в органы государственной власти и местного самоуправления.
Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?