21.05.2013

21 мая 2013 года глава администрации Воробьевского муниципального района принимал у себя Молодежный парламент.

При встрече состоялся продуктивный диалог по проблемам молодежи района. Иван Рябинин дал обстоятельные ответы на вопросы, касающиеся экологического состояния мест отдыха и их обустройства, строительства детских площадок и возможности открытия летнего кафе. Кроме того, он поддержал инициативу Молодежного парламента в обустройстве сельского парка, обновления мостка, а также уборки территории возле пруда Новый. Глава администрации муниципального района был рад сотрудничеству и обратился с просьбой включиться Молодежному парламенту в мероприятия по организации летнего отдыха детей и молодежи.