15.05.2013

15 мая 2013 года в СДК села Никольское 2 прошло мероприятие, посвященное Дню семьи, на котором состоялось чествование семейных пар.

Организаторами мероприятия были отдел ЗАГС Воробьевского района, районный женсовет, администрация Никольского-2 сельского поселения. Всех присутствующих на празднике поздравил глава администрации И.Т. РябининНа сцену выли многодетная супружеская пара Решновы, воспитывающая 13 детей, многодетная пара Мачневых (3 детей) ,молодая пара Решновых, семья Ененко, серебряные юбиляры - семья Свиридовых и семья Крюковых, супруги Гридневы, прожившие в браке более 50 лет. Все семьи получили цветы и подарки, в их адрес прозвучали теплые слова поздравлений. В завершении праздника состоялся концерт.