Администрация Воробьевского муниципального района

Заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

29 сентября 2022 года в администрации Воробьевского муниципального района прошло очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. На заседании под председательством заместителя главы администрации – руководителем отдела по образованию Письяуковым С.А. рассмотрены 4 материала об административных правонарушениях, квалифицированных по ч.1 ст. 5.45 КоАП РФ в отношении лиц, не исполняющих родительские обязанности по воспитанию и содержанию детей. Также была заслушана информация по вопросам профилактического характера: итоги летней занятости и оздоровления несовершеннолетних, профилактической акции «Школа». Председатель и члены комиссии обсудили организацию проведения предстоящей акции «Семья» с 03 по 14 октября.
  По результатам рассмотрения всех материалов и вопросов приняты решения и даны соответствующие поручения ответственным должностным лицам.