Информационное сообщение

13 октября 2022 года в 09-00 часов в актовом зале администрации Воробьевского муниципального района по адресу с. Воробьевка пл. Свободы 1 состоятся публичные слушания по вопросу внесения изменений и дополнений в Устав Воробьевского муниципального района.

С проектом Решения можно ознакомиться здесь.

Предложения и замечания по проекту решения Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Воробьевского муниципального района Воронежской области» принимаются в Совете народных депутатов, расположенном по адресу: Воронежская область, Воробьевский район, с. Воробьевка, пл. Свобода, д. 1, , каб. 23 тел. 3-11-98, ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 8-00 до 16-00 до 12.10.2022 года или через форму обратной связи посредством официального сайта.