27.09.2022

27 сентября 2022 года состоялось заседание тринадцатой сессии Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района. Открыл и вел сессию председатель Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района Ласуков В.А.

На сессии были рассмотрены следующие вопросы:

1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 28.12.2021 г. № 60 «О районном бюджете на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов».

2. Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2021 год.

3. О состоянии медицинского обслуживания на территории Воробьевского муниципального района.

4. Об итогах организации летнего отдыха, оздоровления и трудоустройства детей и подростков в Воробьевском муниципального района в 2022 году.

5. О готовности объектов топливно-энергетического комплекса социальной сферы района к прохождению осенне-зимнего периода 2022-2023 гг.

6. Об утверждении перечня имущества передаваемого из муниципальной собственности Воробьевского муниципального района в федеральную собственность.

7. О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов от 28.12.2021 г. № 64 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества на 2022-2024 годы».

8. О полномочиях избирательной комиссии муниципального образования.

9. О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Воробьевского муниципального района Воронежской области».

10. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района Воронежской области от 02.10.2007 г. № 80 «Об утверждении Положения об оплате труда работников органов местного самоуправления Воробьевского муниципального района, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы».

11. О признании утратившими силу отдельных правовых актов Совета народных депутатов.

По всем вопросам сессии Советом народных депутатов приняты соответствующие решения.