19.09.2022

Извещение о проведении общественного обсуждения проекта муниципального нормативного правового акта

Настоящим администрация Воробьевского муниципального района в лице главного специалиста отдела программ и развития сельской территории

(Разработчик проекта)

извещает о начале проведения общественного обсуждения и сбора замечаний и предложений заинтересованных лиц, организаций в отношении проекта муниципального нормативного правового акта – постановления администрации Воробьевского муниципального района «Об утверждении программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям при осуществлении муниципального земельного контроля в границах Воробьевского муниципального района на 2023 год»

(наименование проекта муниципального нормативного правового акта)

Текст проекта муниципального нормативного правового акта размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://vorob-rn.ru/ в разделе Муниципальный земельный контроль.

Замечания и предложения принимаются по e-mail: evgenujbelouso@yandex.ru, раб. тел.: 8 (47356) 3-13-56.

(адрес электронной почты, телефон Разработчика проекта)

Срок приема замечаний и предложений:

с 01.10.2022 по 01.11.2022 включительно

(пн-чт: 08:00 – 17:00,