Еженедельное рабочее совещание

IMG_2332.jpg

19 сентября 2022 года глава Воробьевского муниципального района Гордиенко Михаил Петрович провел еженедельное совещание, где приняли участие заместители главы администрации района, начальники структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений и руководители подведомственных учреждений.

В ходе совещания были рассмотрены вопросы, связанные с поддержанием температурного режима в социальных объектах района.

Подробно обсудили профилактические меры предупреждения COVID-19, организацию прививочной компании. Также был проанализирован вопрос заболеваемости детей в районе.

Рассмотрели информацию о ходе уборочной кампании.

На совещании затронули вопрос организации благотворительной акции «Белый цветок», которая пройдет в районе с 18.09.2022 г. по 25.09.2022 г.

Руководитель аппарата администрации муниципального района Рыбасов Ю.Н. доложил о реализации проектов ТОС в 2022 году. Кроме этого обсудили работу над объектами, находящимися в стадии строительства и реконструкции.

По всем рассматриваемым вопросам глава муниципального района Гордиенко М.П. дал соответствующие поручения.