19.04.2013

В целях определения соответствия муниципальных служащих занимаемой должности муниципальной службы и определения уровня профессиональной подготовки муниципальных служащих, соответствия их квалификационным требованиям, необходимых для исполнения должностных обязанностей, в администрации Воробьёвского муниципального района 19.04.2013 г. проведена аттестация муниципальных служащих и квалификационный экзамен для муниципальных служащих администрации муниципального района и ее структурных подразделений.