19.04.2013

19 апреля 2013 года в 09-00 часов в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района состоялось совещание с участием глав сельских поселений Воробьевского муниципального района, специалистов администраций сельских поселений и работников администрации Воробьевского муниципального района, на котором были рассмотрены вопросы:

1. Стабилизация обстановки с ландшафтными пожарами на территории сельских поселений.

2. О создании условий для обеспечения услугами связи поселений.

3. О справках о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципального служащего.

4. О принятии мер по розыску лиц, уклоняющихся от явки на медицинское освидетельствование и заседания призывной комиссии