05.08.2022

05 августа 2022 г. в на главной площади района прошли праздничные мероприятия, посвященные 45-летию образования Воробьевского муниципального района

Жители района и гости праздника оценили выставку подворий, где каждое сельское поселение постаралось отразить историю родного края, а также попробовали незатейливые угощения по старинным рецептам.

В 13.00 в районном доме культуры состоялась торжественная церемония награждения. Почетными гостями на празднике были депутаты Воронежской областной Думы Зубков А.Н. и Коновалов И.А., а также руководитель департамента аграрной политики Сапронов А.Ф., которые вручили награды и грамоты нашим землякам.
Медаль за заслуги перед Воробьевским районом» получили Романов С.С., Гринев В.И. и Мешков А.Л.
Почетной грамотой Правительства Воронежской области награждены:
Слатвицкий О.Д., Косенко Л.И., Козлов В.В., Белоусов С.Д. и Тихоненко В.И.
Почетной грамотой администрации за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социальное развитие Воробьевского муниципального района награждены:
- Зубков А.Н., Яловегин А. В., Косенко А.И., Стеганцев В. П., Котенкова Е.А. и Завьялова А. А.
Благодарность администрации за добросовестный труд, направленный на достижение социального и культурного благополучия Воробьевского муниципального района и большой вклад в развитие района объявлена Овсеневу О.Н., Величко А. Р. и Коновалову И. А.
Почетной грамотой Совета народных депутатов награждены: Дейнекин А.С., Шайкин В.К., Сыромолотов Е.Л. и Голев В.В.