25.07.2022

Еженедельное совещание главы Воробьевского муниципального района Гордиенко М.П. с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений администрации района и главами сельских поселений

На еженедельном  совещании главы Воробьевского муниципального района Гордиенко М.П. с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений администрации района и главами сельских поселений, которое состоялось 25.07.2022 г.,  был рассмотрен ряд вопросов, связанных  с организацией праздничных мероприятий, посвященных юбилею района и фестиваля «Русь песенная, Русь мастеровая».
В ходе совещания были даны поручения лицам, ответственным за подготовку взаимопроверки между сельскими поселениями, исполнение поручений, определенных в ходе приема граждан Мосоловым О.Н., проведением работ по благоустройству пришкольной  территории в с. Воробьевка и сквера в с. Новотолучеево.
На контроле остаются сроки и качество ремонта дорог местного значения, благоустройство  остановочных павильонов и «Кольца», 100% освещение улиц населенных пунктов и территории Ломовского парка, а также ремонт в школах района и реализация проекта «Чистая вода».
В завершении совещания глава района М. П. Гордиенко проанализировал выполнение контрольных поручений, данных на предыдущих совещаниях, и  рассмотрел вопросы, касающиеся ежедневной текущей работы аппарата администрации района.