21.07.2022

Литературная скамейка «Книжное лето»

20 июля 2022 года Центральная районная библиотека организовала работу литературной скамейки «Книжное лето» на площади Свободы.
Посетители необычного читального зала смогли познакомиться с периодическими изданиями, произведениями русских и зарубежных авторов, литературой самых разных отраслей знаний. Каждому участнику был вручен флаер и буклет, которые приглашали посетить библиотеку и воспользоваться её богатым книжным фондом, а так же бесплатным интернетом и электронными ресурсами Национальной электронной библиотеки.
Лето для селян – это ещё одна прекрасная возможность подружиться с книгой, расширить свой информационный кругозор, с пользой провести свободное время, а для библиотекарей – возможность максимально приблизить библиотеку к читателю.