08.07.2022

08 июля 2022 года в РДК состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню семьи, любви и верности

IMG_20000005.JPG

В День семьи, любви и верности чествовали супругов, проживших в зарегистрированном браке не менее 25-ти лет, получивших известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, а также добившихся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавших детей достойными членами общества

Грамоту и медаль «За любовь и верность» вручили супругам Жильцовым Василию Павловичу и Нине Ивановне из с. Березовка.

Специальный поздравительный адрес губернатора Воронежской области получили «Золотые юбиляры»: Жильцовы В.П. и Н.И., Щербаковы В.И. и Н.В., Дейнекины В.С. и В.Ф., Свинострыгины Н.М. и Н.Н., Дмитриенко В.С. и А.П., Пипченко И.Ф. и В.И., Щербаков В.П. и Г.И.

Почетной грамотой администрации Воробьевского муниципального района награждены супруги Пулины В.В. и Т.Н. и Подопригорины И.А. и Е.В.

Особенностью праздника стало поздравление и награждение дипломом регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года» в номинации «многодетная семья» супругов Богдановых А.С. и С.Б. Они воспитывают 11 детей, их семья заняла почетное 2-е место.

Семья Маринкиных Екатерина и Сергей из Воробьевки, получили региональный материнский капитал.