Информационное сообщение

15 июля 2022 года в 09-00 часов в актовом зале администрации Воробьевского муниципального района по адресу с. Воробьевка пл. Свободы 1 состоятся публичные слушания по рассмотрению Отчета об исполнении районного бюджета за 2021 год.

Предложения и замечания по проекту решения Совета народных депутатов «Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2021 год» принимаются в Совете народных депутатов, расположенном по адресу: Воронежская область, Воробьевский район, с. Воробьевка, пл. Свободы, д. 1, тел. 3-11-98, ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 8-00 до 16-00 или через форму обратной связи посредством официального сайта.

С Решением «О проведении публичных слушаний по отчету об исполнении районного бюджета за 2021 год» и составом комиссии по проведению публичных слушаний можно ознакомиться здесь.

С проектом Решения «Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2021 год» можно ознакомиться здесь.