25.06.2022

Районный бал выпускников

DSC_0204.JPG

24 июня в Воробьевском муниципальном районе состоялось событие, которое каждый его участник запомнит на всю жизнь - районный бал выпускников. В этом году 51 выпускник получил среднее общее образование. Вчерашние школьники провели долгих 11 лет за партами, предвкушая день, когда встанут из-за них и начнут покорять взрослую жизнь.
           Торжественное мероприятие началось с поздравлений и напутственных слов главы Воробьевского муниципального района М.П. Гордиенко, заместителя главы администрации муниципального района – руководителя отдела по образованию С.А. Письяукова и заместителя директора центра развития образования С.М. Халяпиной.

Лучшим выпускникам, в этом году их четверо, вручили аттестат с отличием и медаль «За особые успехи в учении». Это ребята из Воробьевской, Березовской и Руднянской школ. Также им были вручены благодарственные письма и денежное вознаграждение.

Затем выпускников ожидала концертная программа с участием лучших артистов с. Воробьевки и соседних районов.

Кульминацией праздника стал салют и выпущенные десятки белых шаров, символизирующие окончание очень важного периода в жизни, и наступление нового, где каждый обязательно найдет свое место и призвание.

DSC_0103.JPG

DSC_0126.JPG