Администрация Воробьевского муниципального района

27.06.2022

Еженедельное совещание главы Воробьевского муниципального района Гордиенко М.П. с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений администрации района и главами сельских поселений

27 июня 2022 года состоялось еженедельное совещание главы Воробьевского муниципального района Гордиенко М.П. с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений администрации района и главами сельских поселений.

На планерке был рассмотрен ряд вопросов, связанных со строительством скверов и тротуаров, продолжением благоустройства и санитарной очисткой территории района, а также подготовкой к взаимопроверке сельских поселений и сельхозтоваропроизводителей. На контроле остаются ямочный ремонт, обкос дорог областного и местного значения, благоустройство остановочных павильонов. Отдельно обсудили контроль за исполнением Указов губернатора.

В ходе совещания обсудили подготовку к проведению фестиваля «Русь песенная, Русь мастеровая» и сельских спортивных игр.

Также на совещании был рассмотрен вопрос об исполнении поручений, определенных на встрече с гражданами в населенных пунктах района.

В завершении совещания глава района М. П. Гордиенко проанализировал выполнение поручений, данных на предыдущих совещаниях, и рассмотрел вопросы, касающиеся ежедневной текущей работы аппарата администрации района.