Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация Воробьевского муниципального района

Воронежской области

Новости

Новости

24.06.2022

Будут ли отремонтированы дороги областного значения в Воробьевском районе.


     IMG_2157.JPG

  В четверг 23 июня  в общественной приемной   губернатора области в Воробьевском муниципальном  районе   был проведен прием граждан  по личным вопросам. Прием вел заместитель  руководителя департамента дорожной деятельности Воронежской области Дудин Александр Митрофанович. 

  В этот день на прием обратилось  восемь граждан  и у всех практически один  наболевший вопрос : это ремонт дорог областного значения проходящих через Воробьевский район. Дороги полностью разбиты, огромные выбоины,  приходится ехать по обочинам. 

  В этом году была отремонтирована дорога по с. Новототучеево, но не везде отремонтированы съезды.  С таким вопросом обратился житель с. Новотолучеево Епифанов Сергей Николаевич,  второй вопрос у него был по ремонту моста соединяющего  с. Новотолучеево и с. Рудня. На мосту частично нет ограждения,  местами разрушено дорожное полотно, что составляет угрозу для пешеходов. Александр Митрофанович  пояснил, что касается съездов то  съезды относящиеся к автомобильной дороги  отремонтированы, что касается других ьсъездов, то во время приема он поручил своим специалистам разобраться и решить вопрос. По вопросу ремонта  перильного ограждения на мосту и дорожного полотна  дано поручение  ООО «Гранддорстрой» устранить недостатки.  На все обращения Александр Митрофанович  дал соответствующие разъяснения и поручения. Были рассмотрены вопросы вырубки кустарников вдоль дороги да х.Горюшкин, от с. Затон до х.Гринев и другие.

  Вопросы,  требующие дальнейшего решения поставлены на контроль. 

  В приеме  граждан приняли участие:
Михаил Петрович Гордиенко – глава Воробьевского муниципального района, 
Шахламазов Александр Олегович – прокурор Воробьевского   муниципального района ,  
Слатвицкий Олег Дмитриевич – глава администрации Воробьевского сельского поселения, 
Халяпин Александр Николаевич-глава администрации Никольского-1 сельского поселения, 
Савченко Юрий Иванович- глава администрации Березовского сельского поселения, 
Гаспарян Арутюн  Григорьевич – ген. Директор ООО Гранддорстрой, 
Гриднев Дмитрий Николаевич - заместитель главы – начальник отдела по строительству, архитектуре, ЖКХ и транспорту  администрации Воробьевского муниципального района