Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц

Администрация Воробьевского муниципального района

20.06.2022

20 июня 2022 года состоялось еженедельное совещание главы Воробьевского муниципального района Гордиенко М.П. с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений администрации района и главами сельских поселений.

В ходе совещания обсудили подготовку к проведению районных мероприятий «Бал выпускников» и фестиваля «Русь песенная, Русь мастеровая».

На планерке был рассмотрен ряд вопросов, связанных со строительством скверов и тротуаров, укомплектованием команд для сельских игр, продолжением благоустройства и санитарной очисткой территории района, а также подготовкой к взаимопроверке сельских поселений. На контроле остаются ямочный ремонт, обкос дорог областного и местного значения, благоустройство остановочных павильонов и реализация проектов ТОС.

Также на совещании был рассмотрен вопрос о ближайшем приеме граждан в общественной приемной.

В завершении совещания глава района М. П. Гордиенко проанализировал выполнение контрольных поручений, данных на предыдущих совещаниях, и рассмотрел вопросы, касающиеся ежедневной текущей работы аппарата администрации района.