17.06.2022

DSC_0176.JPG

Сегодня 17.06.2022 г. в преддверие Дня медицинского работника в районном Доме культуры состоялось торжественное чествование работников здравоохранения Воробьевского муниципального района.

Заслуженные награды получили самые достойные сотрудники БУЗ ВО «Воробьевская РБ»:

Почетной грамотой Воронежской областной Думы награждены:        Брехунцова Е.И. – лаборант клинико - диагностической лаборатории; Черненькая Т.И. – инструктор по гигиеническому воспитанию; Цапкова Л.В. – главная медицинская сестра.

Благодарность Воронежской областной Думы получила Гринь Н. С. – начальник планово-экономического отдела.

Почетной грамотой правительства Воронежской области отмечены: Мякушева О. А. – врача-педиатр-участковый и       Кобцева Л. С. – биолог.

Почетной грамотой департамента здравоохранения поощрили: Тимошилову Н. В. – лаборанта клинико - диагностической лаборатории; Лопатченко Т. И. – заведующую фельдшерско-акушерского пункта - фельдшера;       Алещенко Н. А. – медицинскую сестру участковую; Курлову В. М. - медицинскую сестру палатную (постовую); Берестневу Е.В. – медицинскую сестру палатную (постовую); Котлярова Н. М. – врача-бактериолога; Лысенко А. В. – водителя; Мурзину М. В. – врача-стоматолога-терапевта; Помазанова В.Ю. – фельдшера скорой медицинской помощи; Супрунову И.Н. - медицинскую сестру палатную (постовую); Улаеву Н. В. – главного бухгалтера.

Почетной грамотой администрации Воробьевского района наградили: Еремину В. П.– врача общей практики;   Помазанову М.И. – медицинскую сестру; Скумс Е. П. – уборщика служебных помещений; Горюшкину Н. В. - медицинскую сестру.

Почетную грамоту Совета народных депутатов вручили: Манжуриной Т.А.- врачу-психиатру-участковому;        Цапкову А.И. – фельдшеру скорой медицинской помощи;          Дибцеву А.В. – водителю скорой медицинской помощи; Супруновой А. П. – медицинской сестре.

Почетной грамотой БУЗ ВО «Воробьевская РБ» наградили: Герасименко М. В. – медицинскую сестру палатную (постовую); Степовую Т. М. – медицинского регистратора;          Лепёкину А. С. – врача-терапевта-участкового; Чуйкова А. И. - фельдшера скорой медицинской помощи; Благую Н. Е. – врача-эпидемиолога; Бабичеву М. В. – санитарку; Выборнова С. Ю. – водителя;       Котенева Д. А. – механика гаража: Лихоносову И. П. – медицинского статистика.

DSC_0047.JPG

DSC_0268.JPG