Российский ритейл в условиях новой реальности

«Российский ритейл в условиях новой реальности» – главная тема 8-ого Форума бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла». 6 – 9 июня в Центре Международной торговли в Москве пройдет главное событие в сфере розничной торговли — VIII Международный форум бизнеса и власти

«Неделя Российского Ритейла 2022».

Мероприятие организуют Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла. Ежегодно Форум собирает федеральные и региональные розничные сети, e-Сommerce            ритейл,                      FMCG,   IT           и сервисные     компании,       поставщиков оборудования,                          банки      и     телеком,    представителей     федеральных    и региональных   органов   власти,   отраслевые   объединения   ритейлеров   и производителей.

Ожидаемое количество участников более 7 000 человек. Ключевая тема Форума — существование и развитие российского ритейла в условиях новой реальности: международные санкции, волатильность курса рубля, разрыв сложившихся цепей поставок, уход ряда международных поставщиков и брендов с отечественного рынка.

Также в рамках деловой программы предусмотрены и другие актуальные для ритейла направления: логистика, маркетинг, технологии и инновации, HR, e-commerce и многое другое. С учетом текущей ситуации для бизнеса крайне важно обсудить складывающуюся реальность, новые условия ведения бизнеса, поделиться опытом решения возникающих проблем.

Актуальная информация и новости на официальном портале форума: www.retailweek.ru, а также в соцсетях: https://t.me/retailweek, https://vk.com/retailweek и др. Регистрация бесплатная для ритейла,

е-Commerce и маркетплейсов, представителей органов власти и бизнес ассоциаций. Зарегистрироваться можно на официальном портале мероприятия.

Не упустите шанс быть в центре событий!