23.05.2022

Еженедельное совещание главы Воробьевского муниципального района Гордиенко М.П. с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений администрации района и главами сельских поселений

23 мая 2022 года в здании администрации состоялось еженедельное совещание главы Воробьевского муниципального района Гордиенко М.П. с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений администрации района и главами сельских поселений.

В ходе совещания были затронуты такие темы как подготовка смет и проведение районного Бала выпускников и фестиваля «Русь песенная, Русь мастеровая»,

На планерке был рассмотрен ряд вопросов, связанных с реализацией проекта «Чистая вода», обустройством мусорных площадок, продолжением благоустройства и санитарной очистке территории района. На контроле остаются ямочный ремонт и обкос дорог областного и местного значения, а также благоустройство остановочных павильонов.

В завершении совещания глава района М. П. Гордиенко проанализировал выполнение контрольных поручений, данных на предыдущих совещаниях, и рассмотрел вопросы, касающиеся ежедневной текущей работы аппарата администрации района.