16.05.2022

Еженедельное совещание главы Воробьевского муниципального района Гордиенко М.П. с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений администрации района и главами сельских поселений.

16 мая 2022 года в здании администрации состоялось еженедельное совещание главы Воробьевского муниципального района Гордиенко М.П. с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений администрации района и главами сельских поселений.

В ходе совещания были затронуты такие темы как проведение ЕГЭ и ОГЭ в школах района, подготовка и проведение районного Бала выпускников и фестиваля «Русь песенная, Русь мастеровая».

На планерке был рассмотрен ряд вопросов, связанных с проведением торжественного мероприятия, посвященного празднованию «Дня территориального общественного самоуправления», а также   участие сельских поселений в конкурсе «Самое лучшее село 2022».

В завершении совещания глава района М. П. Гордиенко проанализировал выполнение контрольных поручений, данных на предыдущих совещаниях, и рассмотрел вопросы, касающиеся ежедневной текущей работы аппарата администрации района.