11.05.2022

Еженедельное совещание главы Воробьевского муниципального района Гордиенко М.П. с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений администрации района и главами сельских поселений

IMG_1996.JPG
11 мая 2022 года в здании администрации состоялось очередное еженедельное совещание главы Воробьевского муниципального района Гордиенко М.П. с заместителями главы администрации, начальниками структурных подразделений администрации района и главами сельских поселений. Ключевым вопросом было рассмотрение мероприятий, направленных на поддержание оптимального температурного режима в образовательных, медицинских и других учреждениях района. На планерке был рассмотрен ряд вопросов, связанных с проведением месячника по благоустройству и санитарной очистке территории района, организацией проверок безопасности и благоустройства детских площадок. В ходе совещания были затронуты темы прохождения весенне-полевых работ, ремонта образовательных и культурных объектов, а также подготовки и проведения ЕГЭ и ОГЭ. В завершении совещания глава района поручил главам сельских поселений совместно с руководителем аппарата администрации составить график встреч с жителями населенных пунктов района. Подводя итоги совещания, М. П. Гордиенко проанализировал выполнение контрольных поручений, данных на предыдущих совещаниях, и рассмотрел вопросы, касающиеся ежедневной текущей работы аппарата администрации района.