Филиал АУ «МФЦ» в с. Воробьевка информирует

В МФЦ можно распечатать фотографии для участия в шествии «Бессмертный полк»

В центрах «Мои Документы» Воронежской области традиционно пройдет ряд мероприятий, приуроченных к празднованию 77-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

В МФЦ Воробьевцы могут бесплатно распечатать фотографии участников Великой Отечественной войны для шествия «Бессмертный полк».

К слову, данная акция проводится в АУ «МФЦ» уже седьмой год подряд. Начиная с 2016 года в центрах «Мои Документы» Воронежской области всего было распечатано более 6 тысяч фотографий участников ВОВ и тружеников тыла.

Кроме того, наши сотрудники помогут отсканировать уже имеющиеся фотографии, а также красиво оформить штендеры для шествия. Недавно на сайте «Бессмертного полка» был открыт специальный сервис, с помощью которого можно выбрать понравившийся дизайн рамки и надписи для портрета.

Красочно оформить штендеры, распечатать фотографии можно во всех 40 центрах «Мои Документы» Воронежской области. Для этого достаточно обратиться к администратору. Информация об акции – у администраторов центров и по телефону «горячей линии» +7(473) 226-99-99.