Вопрос ремонта дорог волнует жителей Воробьевского района

Во вторник 15 марта в общественной приемной губернатора области в Воробьевском районе прошел прием граждан по личным вопросам. Прием прошел по видео – конференцсвязи.

Прием вел заместитель председателя правительства Воронежской области Логвинов Виктор Иванович.

Первым на прием обратился житель с. Воробьевка. Он обратился по вопросу ремонта областной дороги Воробьевка – Новохоперск. Дорога пришла в негодность сплошные ямы, требуется капитальный ремонт дороги   около 15 км. Этот вопрос будет проработан , и заявителю направят ответ пояснил Виктор Иванович.

На прием к Виктор Ивановичу обратился глава Березовского сельского поселения по вопросу строительства моста в с. Елизаветовка через речку Елизаветовка. Мост деревянный построен еще в шестидесятых годах, требуется капитальный ремонт. Виктор Иванович пояснил, что этот вопрос будет проработан специалистами, и будет дан ответ.

На прием в этот день обратилось двое граждан. Обращения поставлены на контроль. В приеме граждан приняли участие глава района М.П.Гордиенко и заместитель прокурора С.С.Воробьев.