Администрация Воробьевского муниципального района

Уважаемые заявители! Просим вас соблюдать правила посещения МФЦ

В центрах «Мои Документы» Воронежской области продолжают действовать меры, направленные на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения. Мы стараемся сделать ваше пребывание в МФЦ безопасным и комфортным.
При посещении центров «Мои Документы» НЕОБХОДИМО:
использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы);
•    приходить в МФЦ без сопровождающих лиц;
•    планировать свой визит таким образом, чтобы прийти ко времени записи, но не ранее чем за 5 минут до приема;
•    соблюдать социальную дистанцию.
Если у вас есть признаки ОРВИ или недомогание - отложите свой визит на более поздний срок.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ:
Прием заявителей осуществляется по предварительной записи. Записаться в МФЦ можно любым удобным способом:
на сайте mydocuments36.ru;
•    в центре телефонного обслуживания: +7 (473) 226-99-99;
•    с помощью мобильного приложения «Мои Документы. Онлайн».
•    в филиалах МФЦ в терминалах самообслуживания или у администраторов.
НАПОМИНАЕМ:
Государственные и муниципальные услуги можно получить в электронном виде через портал Гоcуслуг gosuslugi.ru, портал Воронежской области govvrn.ru, электронные сервисы ведомств. На сайте «Мои Документы» размещены пошаговые инструкции, с помощью которых можно оформить необходимые документы онлайн.

Берегите себя и здоровье своих родных, близких и окружающих вас людей!