Администрация Воробьевского муниципального района

17.01.2022

В Воробьевке открылся Центр предпринимательства, который предназначен для предоставления социальных и коммерческих услуг

b75d7417-e0e3-4bce-9ff0-88d537e1843d.jpg17.01.2022 г. в Воробьевке открылся Центр предпринимательства, который предназначен для предоставления социальных и коммерческих услуг.
Администрации Воробьевского муниципального района (при тесном взаимодействии с индивидуальными предпринимателями района) удалось привлечь должное финансирование, провести комплекс процедур, найти добросовестного подрядчика и своевременно выполнить ремонтные работы.
В новом центре оказывается спектр нужных услуг: консалтинговые, парикмахерские, кредитно-финансовые, предоставление услуг адвоката, услуги по ремонту электронно-бытовой техники, профессиональные и современные салонные услуги красоты.

В современном здании размещены районная библиотека и филиал ПАО «ТНС Энерго Воронеж».