Администрация Воробьевского муниципального района

17.01.2022

Глава Воробьевского муниципального района Гордиенко Михаил Петрович провел очередное совещание

17 января 2022 года глава Воробьевского муниципального района Гордиенко Михаил Петрович провел очередное совещание, где приняли участие заместители главы администрации района, начальники структурных подразделений администрации района, главы сельских поселений и руководители подведомственных учреждений.
В ходе совещания Глава района проанализировал выполнение контрольных поручений, данных на предыдущих совещаниях.
Участники еженедельного совещания обсудили ряд важных вопросов, в частности о содержании дорог, о подготовке и оборудовании мест для крещенских обрядов, о подготовительных мероприятиях к празднованию 45-летию района, о мерах безопасности при сходе снега и падения сосулек, о принятии профилактических мер и подготовке к весеннему паводку.
По-прежнему основной и важной остается тема предупреждения распространения коронавирусной инфекции. ИО главного врача БУЗ «Воробьевская РБ» Королева С.И. рассказала статистические данные по заболеваемости и вакцинации на территории района. Глава района обратил особое внимание всех руководителей на исполнение мер по предотвращению распространения инфекции.
Рассмотрены также вопросы, касающиеся ежедневной текущей работы аппарата администрации района.
Гордиенко М.П. подводя итоги работы совещания, дал протокольные поручения ответственным работникам и указания об их исполнении в срок.