10.01.2022

Глава Воробьевского муниципального района провел рабочее ежемесячное совещание с заместителями главы администрации района, главами сельских поселений, начальниками отделов администрации района, а также руководителями предприятий и учреждений района

В понедельник, 10 января, в зале заседаний администрации Воробьевского муниципального района глава Воробьевского муниципального района Гордиенко Михаил Петрович провел рабочее ежемесячное совещание с заместителями главы администрации района, главами сельских поселений, начальниками отделов администрации района, а также руководителями предприятий и учреждений района.

Глава района первоначально рассмотрел вопрос о реализации проектов на территории Воробьевского муниципального района в 2022 году,

Содокладчиком по данному вопросу выступил заместитель главы администрации – начальник отдела по строительству, архитектуре, транспорту и ЖКХ – Гриднев Дмитрий Николаевич.

Главы сельских поселений доложили о планах развития сельских территорий в 2022 году.

Отдельным вопросом рассмотрено содержание автодорог в зимний период, очистка тротуаров и вывоз ТКО.

По всем вопросам глава Воробьевского муниципального района дал конкретные поручения ответственным лицам.