12.01.2022

Поздравление главы Воробьевского муниципального района работников прокуратуры с профессиональным праздником

scale_1200.jpg
  Уважаемые работники Прокуратуры!

Искренне поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Исполнение Вами обязанностей по надзору за соблюдением Конституции и законов Российской Федерации обеспечивает государству твердую основу его правовой системы, а народу – уверенность в настоящем и будущем. От уровня Вашего профессионализма, строгого надзора за соблюдением прав и свобод граждан, беспощадной борьбы с преступностью, и коррупцией во многом зависит обеспечение реального главенства закона во всех сферах общественной жизни.

Я благодарен Вам за обеспечение правовой стабильности, верность присяге, непоколебимость и беспристрастность в решениях вопросов как государственной важности, так и дел отдельных граждан!

От всей души желаю Вам успешной службы, крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С уважением,

Глава Воробьевского

Муниципального района                                                                                       М. П. Гордиенко