Информация о местах купания в Православный праздник «Крещение Господня»

Информация о местах купания в  Православный праздник «Крещение Господня»
В связи с приближением Православного праздника «Крещение Господня», администрация Воробьевского муниципального района информирует населения района об оборудованных местах купания на территории Воробьевского муниципального района: 1. Воробьевский район, с. Воробьевка, р. Толучеевка, ул. Гоголя, 2А. 2. Воробьевский район, с. Никольское 1-е, водоем «Долгенький», база «Колючий окунь» Так же напоминаем, что зимнее купание - это очень сильный стресс для Вашего организма. Поэтому необходимо правильно оценить свои силы прежде, чем заходить в ледяную воду. Употребление спиртных напитков «для смелости» (или «от страха») - значительно усложняет работу организма по защите от холода. Обращаем внимание, что купание в зимнее время в водоемах без соблюдения мероприятий по безопасности может привести к непоправимым последствиям.