25.11.2021

Филиал АУ «МФЦ» в с. Воробьевка информирует Ждем Вас в прямом эфире Instagram: 25 ноября расскажем о важности ЭЦП

Филиал АУ «МФЦ» в с. Воробьевка информирует  Ждем Вас в прямом эфире Instagram: 25 ноября расскажем о важности ЭЦП

В четверг, 25 ноября, в 16:00 на официальной странице МФЦ Воронежской области в Instagram состоится традиционная онлайн-консультация по оформлению электронной цифровой подписи через МФЦ.

В прямом эфире трансляцию проведет начальник коммерческого отдела Инна Беляева, которая расскажет пользователям соцсети о новых возможностях, которые предоставляет ее владельцу ЭЦП.

Во время эфира также разберем следующие основные вопросы:

• какую подпись можно оформить в АУ «МФЦ»;
  • какие документы необходимо предоставить для оформления ЭЦП;
  • как обеспечить безопасность при использовании электронной подписи.

Электронная подпись – важный реквизит, которая позволяет подтвердить авторство электронного документа.

Граждане имеют возможность задать интересующие вопросы на тему трансляции, которые можно направить любым удобным способом: на электронную почту glavredaktor@mydocuments36.ru или в директ страницы МФЦ Воронежской области в Instagram.

Прямые эфиры в социальной сети Instagram – новый формат общения специалистов МФЦ, представителей органов власти и организаций с гражданами. Трансляции по широкому кругу вопросов осуществляются с периодичностью один раз в две недели - по четвергам.

Подписывайтесь на страницу МФЦ Воронежской области в Instagram, чтобы быть в курсе самых важных новостей из сферы госуслуг и не только!