24.11.2021

Руководителю образцового детского духовного оркестра «Радуга» МКУК «Воробьевский центр культуры» Дмитриенко Виктору Серафимовичу 24 ноября исполняется 70 лет.

За многолетний добросовестный труд, за большой вклад в развитие культуры и в связи с юбилейным днем рождения, глава Воробьевского муниципального района М.П. Гордиенко вручил Дмитриенко Виктору Серафимовичу Почетную грамоту департамента культуры Воронежской области и Почетную грамоту администрации Воробьевского муниципального района.
Виктор Серафимович руководит детским оркестром на протяжении 52 лет.
Под его руководством детский оркестр систематически принимает участие не только в мероприятиях Воробьевского района, но и в региональных.
В мае 2020 г. оркестр принял участие в VI Международном конкурсе «Воронежские духовые ассамблеи – 2020 им. В.М.Халилова» посвященном 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.
По результатам конкурса оркестр награжден дипломом ЛАУРЕАТА I СТЕПЕНИ в номинации «Оркестры. Духовые».
В 2016 г. оркестру присвоено звания Образцовый самодеятельный коллектив.
С Днем Рождения, Виктор Серафимович!
Мира в семье, гармонии в душе и, главное, здоровья.
Счастья, больших творческих побед!
Пусть множество улыбок детей, любимых и родных каждый день согревает Ваш мир и заставляет двигаться вперед!