19.10.2021

19 октября 2021 года в администрации Воробьевского муниципального района состоялось заседание восьмой сессии Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района

На сессии рассмотрены вопросы:
  1. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов от 25.12.2020 г. № 29 «О районном бюджете на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов»
  2. О согласовании назначения на должность руководителя финансового отдела администрации Воробьевского муниципального района
  3. О внесении изменений и дополнений в решение Совета народных депутатов от 25.12.2020 г. № 35 «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества на 2021 год»
  4. О внесении изменений в Решение Совета народных депутатов от 11.06.2013 г. № 22 «Об утверждении положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в Воробьевском муниципальном районе»
  5. О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района от 24.11.2017 г. № 48 «О комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц замещающих муниципальные должности Воробьевского муниципального района и урегулированию конфликта интересов»
  6. О проекте решения «О внесении изменений и дополнений в Устав Воробьевского муниципального района Воронежской области»
  7. О порядке проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов Совета народных депутатов Воробьевского муниципального района
  8. О порядке ведения перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления, уполномоченных на их осуществление на территории Воробьевского муниципального района
  9. Об утверждении положения о муниципальном земельном контроле в границах Воробьевского муниципального района Воронежской области
  10. Об образовании Контрольно-счетной палаты Воробьевского муниципального района в качестве юридического лица
  11. Об утверждении Положения о Контрольно-счетной палате Воробьевского муниципального района
  12. О досрочном прекращении полномочий председателя Ревизионной комиссии Воробьевского муниципального района Тельнова А.Ю.
  13. О назначении на муниципальную должность председателя Контрольно-счетной палаты Воробьевского муниципального района
  14. О внесении изменений в Решение Совета народных депутатов от 06.11.2020 г. № 15 «О денежном вознаграждении лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления Воробьевского муниципального района».
По всем вопросам приняты соответствующие решения.